+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Обучение Микроинвест U-POS

   Автоматизация бизнеса – важный и необходимый шаг для успешного развития. Однако, возникает рациональный вопрос, а как правильно провести данный процесс? Ведь обилие оборудования и программных решений на рынке заставляют задуматься. Множество компаний предлагает свое ПО, а именно - 1С, R-keeper, IIko и т.д. Безусловно, их функционал настолько разнообразен, что способен удовлетворить любую потребность предпринимателя любого масштаба. Однако, их стоимость “кусается”, особенно для некоторых мелких и средних предпринимателей. Отдельно придется заплатить за настройку нужной конфигурации. Есть ли им альтернатива?

   Компания Microinvest предлагает целый ряд сбалансированных и эффективных решений. Фирменные продукты отличаются не только доступной ценой, но еще и универсальностью, гибкими настройками и широким функционалом. Они способны удовлетворить требования и запросы предпринимателя любого масштаба. Идеально подойдут для кафе, заведений общественного питания, ресторанов, торговые точки, магазины, фитнес-клубы, ночные клубы и многое другое.

   Компания U-POS предлагает всем начинающим и опытным бизнесменам эффективную автоматизацию коммерческой деятельности посредством ПО Микроинвест. Разработчики предлагают целый ряд инструментов, необходимых для менеджмента и администрирования. Широкие возможности приложения помогают найти нужный функционал и подстроить его под решения Ваших бизнес-задач, с учетом всех нюансов и специфики.

   Программные решения Microinvest обладают следующими особенностями:

  • Высокий уровень надежности. Все продукты компании отличаются стабильностью. Встроенная система архивации данных обеспечит их максимальную сохранность.
  • Простота в использовании. Интуитивно понятный интерфейс позволяет сократить время на обучение персонала.
  • Масштабность. Программные продукты компании способны решать задачи как малого, так и крупного бизнеса.
  • Доступная стоимость. По сравнению с другими конкурентами, цена ПО остается демократичной.
  • Совместимость и синхронизация с любым оборудованием. Поддержка ЕГАИС, онлайн-касс, системы видеонаблюдения и т.д.

   На сегодняшний день программное обеспечение Microinvest полностью соответствует всем европейским требованиям, а цена при этом российская. Компания U-POS не только установит оборудование и поможет настроить программы от Микроинвест, но и обучит персонал по эффективной работе с ними.

   Для обучения у нас разработано несколько стратегий, в зависимости от масштаба бизнеса и его направления. Однако, для каждого конкретного случая мы в индивидуальном порядке составляем план, по которому ведем работу. Отвечаем на все вопросы и детально разъясняем каждую тему. Используя современные методики и средства подачи информации, мы можем гарантировать не только качественный уровень знаний, но и оперативное достижение результата!