+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69

Новости


Автоматизация сети стритфуд-кафе Мясной дом, Егорьевск

Автоматизация сети стритфуд-кафе Мясной дом, Егорьевск

К числу наших клиентов присоединилась перспективная сеть стритфуда, которой потребовалось оборудовать свои рестораны быстрой еды современным оборудованием. В нашу задачу входила установка современного оборудования и его наладка в кратчайшие сроки. Заказчику было нужно автоматизировать процессы не только для ускорения работы персонала, но и для удобства клиентов. Для решения поставленной задачи, мы тщательно обсудили все нюансы с заказчиком, составили смету, учитывая его пожелания и наши ..

20.09.2019
Автоматизация гастро бара "Бери & Хавай", Егорьевск

Автоматизация гастро бара "Бери & Хавай", Егорьевск

   Бери & Хавай - гастрономический бар, фаст-фуд нового поколения! В этом заведении можно не только быстро, но и полезно покушать! У многих слово "фаст-фуд" ассоциируется с известным мировым заведением - McDonalds. Но в этом заведении гостям подаются только свежие и натуральные продукты. Современные тенденции ведения бизнеса предполагают автоматизированную систему учета. С помощью специального оборудования и ПО владельцу открываются широкие возможности - ведение точного учет..

07.09.2018
Автоматизация столовой ПСК Аркада ООО, Егорьевск

Автоматизация столовой ПСК Аркада ООО, Егорьевск

   Сегодня столовые вновь набирают популярность! Уютная атмосфера, минимализм, вкусная домашняя еда по доступной и приемлемой цене. Это отличное место для обеденного перерыва во время работы. Или просто зайти покушать, когда нет времени приготовить что-то дома. Основная "изюминка"заведения заключается в доступности и простоте питания, без изысков. Вкусно, полезно и приятно!    ПСК Аркада ООО открыло собственную столовую! Тут может покушать не только персонал, но и сторон..

07.09.2018
Обучение Микроинвест U-POS

Обучение Микроинвест U-POS

   Автоматизация бизнеса – важный и необходимый шаг для успешного развития. Однако, возникает рациональный вопрос, а как правильно провести данный процесс? Ведь обилие оборудования и программных решений на рынке заставляют задуматься. Множество компаний предлагает свое ПО, а именно - 1С, R-keeper, IIko и т.д. Безусловно, их функционал настолько разнообразен, что способен удовлетворить любую потребность предпринимателя любого масштаба. Однако, их стоимость “кусается”, особенно для..

18.05.2018
Программа автоматизаций столовых по России

Программа автоматизаций столовых по России

   Столовые – особая форма заведений общественного питания, которые отличаются от кафе, баров и ресторанов другим принципом работы, определенными нюансами и спецификой. В последнее время такие заведения претерпели некоторые изменения и стали чем-то средним между фаст-фудом и кафе. Привлекательные цены, быстрое обслуживание, наличие шведского стола, блюда без кулинарных изысков. Современные столовые – это те заведения, где можно быстро и вкусно покушать. Сегодня такие заведения фу..

18.05.2018
Автоматизация магазина одежды “ЭКОНОМ №1”

Автоматизация магазина одежды “ЭКОНОМ №1”

   Магазин  одежды “ЭКОНОМ №1” в городе Шатура, Московской области, - место, где можно найти не только классику, но и приобрести модные и трендовые вещи. Лояльные цены, большой выбор, хороший сервис обслуживания – все это позволит сделать процесс покупки приятным и комфортным.    Всем известно, что добиться успешной работы любого современного заведения без системы автоматизации практически невозможно. Используя старые методики подсчета, в лучшем случае можно “топтаться н..

26.04.2018
Автоматизация кофейни Джузеппе

Автоматизация кофейни Джузеппе

   Насладиться ароматным и вкусным кофе в Люберцах можно в уютной кофейне "Джузеппе". Посетителям предлагается большой выбор различных напитков на основе кофе, а также несколько сортов. В заведении работают профессиональные бариста, а уютная и приятная атмосфера располагает как к отдыху, так и проведению деловых встреч. Чтобы оправдывать свой статус, обеспечивать достойный сервис, радовать клиентов и вести эффективную работу, необходима автоматизация рабочих процессов. Это не только по..

20.03.2018
Установка счетчиков посетителей Megacount

Установка счетчиков посетителей Megacount

   Ведение бизнеса требует постоянного контроля ситуации, четкого планирования и расчета. Одним из современных инструментов для оценки доходности торговых точек является счетчик посетителей. С его помощью можно не только анализировать динамику продаж, но и оптимально организовывать работу персонала, эффективность маркетинговых компаний, планировать различные служебные мероприятия и обеспечивать безопасность. Все эти преимущества в полной мере были необходимы владельцу различных торговы..

21.02.2018
Автоматизация сети мясных магазинов "Дары Белоруссии"

Автоматизация сети мясных магазинов "Дары Белоруссии"

   Компания “Дары Белоруссии” решил открыть в Егорьевске целую сеть магазинов для реализации качественного, свежего и вкусного мяса. Всего по городу ожидается постепенно открыть 7 магазинов. Современные тенденции ведения бизнеса предполагают наличие автоматизированной системы учета. Это не только облегчает подсчет продаж, прибыли, инвентаризацию, но и положительно влияет на сервис обслуживания клиентов, повышая репутацию и посещаемость магазина. Без системы автоматизации невозможно дал..

21.02.2018
Автоматизация ресторана Пловмания

Автоматизация ресторана Пловмания

   Пловмания – место, где можно вкусно и сытно покушать свежайший плов и блюда на его основе. Только тут работают настоящие мастера и повара, знающие толк в готовке этого восточного лакомства. Заведение располагается по адресу г. Москва, ул.Коломенская 17 А, ТЦ "ОКЕАН".Для повышения качества обслуживания, оптимизации работы и увеличения популярности, заведение обратилось к специалистам компании U-POS для создания и настройки системы автоматизации и учета. Руководство Пловмании тщательн..

15.01.2018
Автоматизация завода ТехноНиколь, а также написание отчета с выгрузкой в 1С

Автоматизация завода ТехноНиколь, а также написание отчета с выгрузкой в 1С

   Завод “ТехноНиколь” в Воскресенске – один из крупнейших производителей гидроизоляционных и кровельных материалов. Объемы выпускаемой продукции настолько велики, что изделия поставляются не только российский, но и зарубежный рынок. Учет потребительских потребностей, высокий уровень качества и надежности, соответствие установленным стандартам – именно по таким принципам работает завод.    На предприятия действует столовая с приятными ценами и дотационной программой для ..

30.11.2017
Автоматизация магазина Мясной Дом, г. Люберцы

Автоматизация магазина Мясной Дом, г. Люберцы

   Сеть магазинов “Мясной Дом” – частый клиент компании U-POS. Каждое открытие новой торговой точки сопровождается обращением к специалистам по разработке, установке, подключению и настройки системы автоматизированного учета. Это в существенной степени облегчает торговлю, позволяет оперативно обслуживать клиентов и увеличивает популярность торгового дома. Очень важно,чтобы система автоматизации работала не хуже швейцарских часов, не давала сбоев и могла эффективно решать поставленные з..

29.11.2017
Автоматизация мясного дома в Егорьевске, 6 мкр

Автоматизация мясного дома в Егорьевске, 6 мкр

   Сеть магазинов “Мясной Дом” – это всегда свежее, вкусное и качественное мясо по приемлемым ценам. Уважением и индивидуальный подход к каждому клиенту способствует увеличению популярности, посещаемости, укрепляет репутацию. Об этом свидетельствует динамичное развитие, расширение торговой сети путем открытия новых магазинов.   Все торговые точки имеют автоматизированную систему учета, что позволяет эффективно и результативно работать и взаимодействовать с клиентом. Отк..

13.11.2017
Автоматизация магазина одежды ИП Мишина

Автоматизация магазина одежды ИП Мишина

    Купить качественную одежду и обувь по доступной и приемлемой цене – задача не из легких. Далеко не все торговцы могут предложить хорошее соотношение этих двух показателей. Однако, ИП “Мишина” знают толк в этом деле. Сегодня компания имеет 8 магазинов, каждый из которых готов предложить посетителю фирменные, качественные и надежные вещи по демократичной стоимости.   Все магазины оборудованы профессиональной системой учета, которая работает в режиме репликации. Это зна..

23.08.2017
Автоматизация мясного дома в Мытищах (ТЦ Красный Кит)

Автоматизация мясного дома в Мытищах (ТЦ Красный Кит)

ТЦ “Красный Кит” – один из престижных торговых комплексов в Мытищах. Это отличное место для открытия нового магазина сети “Мясной Дом”. Для эффективной и результативной работы лавка нуждалась в системе учета и автоматизация. Имея положительный опыт сотрудничества с U-POS руководство “Мясного Дома” решило вновь обратиться к услугам квалифицированных специалистов. Для создания действенной и эффективной системы учета и администрирования необходимо было грамотно подобрать необходимое оборудован..

31.07.2017
Автоматизация мясного магазина. Москва, Митино

Автоматизация мясного магазина. Москва, Митино

Немного о клиенте Торговая сеть “Мясной Дом” активно расширяется, открывая новые магазины. Только тут можно купить самые вкусные, свежие и качественные мясные изделия по демократическим ценам. Чтобы корректно вести торговую деятельность, новый магазин нуждался в системе автоматизации.С компанией U-POS торговая сеть сотрудничала по предыдущим объектам. Оставшись довольными результатами работы, руководство “Мясного Дома” вновь обратилось к нам, как к проверенным специалистам. Зная все о..

22.03.2017
Автоматизация сети мясных магазинов "Мясной Дом"

Автоматизация сети мясных магазинов "Мясной Дом"

Немного о клиенте Торговая сеть “Мясной Дом” открыла еще один магазин по адресу г. Мытищи ТЦ “Фрегат”. Это 9й магазин, где всегда можно приобрести исключительно вкусные, свежие и качественные мясные изделия. Для ведения торговой деятельности новый магазин нуждался в качественной системе автоматизации и актуальном ПО.Торговая сеть тесно сотрудничает с компанией U-POS с 2014 года, испытывая исключительно положительные эмоции от качества и результатов проведенных работ. Именно поэтому “Мясной ..

09.03.2017
Столовая №1 в Воскресенске

Столовая №1 в Воскресенске

Столовая №1 в Воскресенске – отличное место для вкусной трапезы или перекуса. Везде царит чистота и порядок, посетителям предлагается исключительно свежеприготовленная пища по доступным ценам. Для эффективного ведения учета и администрирования, Столовая №1 нуждалась в оборудовании и актуальном ПО. Ведение “ручного учета” затрачивало много сил и времени, его результативность оставляла желать лучшего. Именно поэтому было принято решение вызвать специалиста и внедрить систему автоматизации дл..

28.02.2017
Ресторан "Bellagio" Воскресенск

Ресторан "Bellagio" Воскресенск

Уютный ресторан “Bellagio” в Воскресенске нуждался в оптимизации программного обеспечения. Масштабы заведения – 2 зала и 3 кухни. Основная проблема заключалась в том, что старое ПО недостаточно хорошо справлялось с поставленными задачами. Низкий уровень эффективности и, как следствие, скудные возможности администрирования заставили руководство задуматься о смене инструментов автоматизации.Компания U-POS и руководство ресторана “Bellagio” активно работали ранее по другим проектам. Оставив благопр..

20.02.2017
Автоматизация пивного бара ROTOR CLUB в Егорьевске

Автоматизация пивного бара ROTOR CLUB в Егорьевске

Провели автоматизацию пивного бара Ротор, расположенный по ул.Тупицына, дом 17. Установили POS комплект H61 с сенсорным монитором, а также сопутствующее оборудование: денежный ящик, принтер повара и принтер документов. На компьютере установлен Microinvest Light. А на рабочем ноутбуке поставили Microinvest PRO. Между оборудованием настроили локальную сеть. Было проведено обучение персонала, в ходе которого сотрудники научились калькуляции блюд (рецепты на готовый продукт). А также создали товары ..

02.02.2017