+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Столовая №1 в Воскресенске

Столовая №1 в Воскресенске – отличное место для вкусной трапезы или перекуса. Везде царит чистота и порядок, посетителям предлагается исключительно свежеприготовленная пища по доступным ценам. Для эффективного ведения учета и администрирования, Столовая №1 нуждалась в оборудовании и актуальном ПО. Ведение “ручного учета” затрачивало много сил и времени, его результативность оставляла желать лучшего. Именно поэтому было принято решение вызвать специалиста и внедрить систему автоматизации для облегчения ведения учета.

Руководство Столовая №1 решило привлечь к выполнению задачи исключительно грамотных и квалифицированных специалистов. Ими стали сотрудники компания U-POS, с которыми уже было положительное сотрудничество по нескольким проектам. Активное сотрудничество с компанией на протяжении более 2х лет позволило убедиться в высоком уровне качества, надежности и безупречности всех проводимых работ. Оценив пожелания заказчика, специалисты компании U-POS предложили внедрить систему автоматизации, состоящую из следующих элементов:

Такой комплектации вполне достаточно для решения всех необходимых задач по столовой. Специалисты компании оперативно и качественно установили нужное оборудование и настройку ПО с учетом всех пожеланий заказчика.

По окончанию всех работ Столовая №1 обзавелась многофункциональной, надежной и грамотно продуманной системой автоматизации. У заведения появился набор эффективных инструментов для осуществления контроля и администрирования. Это позволило в разы улучшить сервис обслуживания клиентов, упростилась работа по учету и контролю продуктов питания.