+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Программа автоматизаций столовых по России

   Столовые – особая форма заведений общественного питания, которые отличаются от кафе, баров и ресторанов другим принципом работы, определенными нюансами и спецификой. В последнее время такие заведения претерпели некоторые изменения и стали чем-то средним между фаст-фудом и кафе. Привлекательные цены, быстрое обслуживание, наличие шведского стола, блюда без кулинарных изысков. Современные столовые – это те заведения, где можно быстро и вкусно покушать. Сегодня такие заведения функционируют в школах, на заводах, предприятиях и просто в больших скоплениях людей.

   Наиболее актуальным вопросом для многих владельцев – эффективное ведение учета и качество обслуживания клиентов. Именно эти два фактора и определяют выручку заведения. Улучшить функционирование, автоматизировать рабочие процессы и упростить ведение бухгалтерского учета помогут программные продукты Microinvest. Компания специально разработало ряд решений для облегчения ведения деятельности для заведений общественного питания различной формы и направленности.

   Автоматизация столовой необходима в таких случаях:

  • Невысокая скорость обслуживания клиентов;
  • Большие очереди на кассах, особенно в часпик (завтрак-обед-ужин);
  • Неэффективное ведение учета;
  • Отсутствие правильного документооборота;
  • Сложности с подсчетом налоговой базы;
  • Трудности при обслуживании по системе “льготное питание”.

   Наша компания предлагает услуги по автоматизации “под ключ” столовой по всей территории РФ. В нашем распоряжении имеется целое множество программных продуктов от Microinvest для решения широкого круга задач. Мы учтем специфику и нюансы работы Вашего заведения и подберем нужные программные решения. С их помощью удастся добиться максимального эффекта от автоматизации.

   Автоматизация столовой – задача не из легких, тут необходимо учесть целый ряд определенных нюансов. Например, правильно рассчитать НДФЛ, доход сотрудника для выведения суммы компенсации питания, обеспечить возможность безналичного расчета, ввести льготное питание, синхронизация данных и многое другое. Столовые бывают разные – школьные, при заводе или производстве, независимые и т.д. Каждая из них требует индивидуального подхода в выборе программного обеспечения, которое будет решать необходимые задачи.

   Основные преимущества автоматизации столовых:

  • Облегчения ведения всех процессов и операций;
  • Оперативное обслуживание клиентов;
  • Отсутствие очередей;
  • Эффективное составление меню, закупка продуктов и т.д.;
  • Полноценное ведение документооборота;
  • Возможность давать скидки и льготы на питание;
  • Точный контроль остатков продуктов;
  • Анализ информации о наиболее востребованных блюдах и т.д.;
  • Результативное администрирование и менеджмент.

   Программные продукты Microinvest – идеальное решение для комплексной автоматизации. Достаточно лишь подобрать нужное ПО, провести настройку и обучение персонала. Благодаря им можно эффективно решать поставленные задачи, в значительной степени повысить пропускную способность и поднять рентабельность заведения.  

   Программа микроинвест позволяет быстро обслуживать посетителей, легкая выкладка на рабочий стол кассира дневного меню, обслуживание в столовой без потери времени сократить время ожидания в очереди пропускная способность столовой рентабельность столовой программа для столовой производственная программа для столовой. Также, ПО позволяет отлично справляться с решением кадровых вопросов – расчет зарплаты сотрудников, начисления им льгот на питание и т.д.

   Стоит отметить, что автоматизация столовой исключит влияние негативного человеческого фактора – злоупотребление служебным положением. Благодаря использованию ПО, можно быть полностью уверенным в том, что у Вас никто не ворует и не обманывает.