+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Автоматизация кофейни Джузеппе

   Насладиться ароматным и вкусным кофе в Люберцах можно в уютной кофейне "Джузеппе". Посетителям предлагается большой выбор различных напитков на основе кофе, а также несколько сортов. В заведении работают профессиональные бариста, а уютная и приятная атмосфера располагает как к отдыху, так и проведению деловых встреч. Чтобы оправдывать свой статус, обеспечивать достойный сервис, радовать клиентов и вести эффективную работу, необходима автоматизация рабочих процессов. Это не только положительно отразиться на репутации заведения, но и позволит облегчить подсчет прибыли и затрат,проанализировать динамику посещаемости и выработать эффективную стратегию развития.

   Руководство "Джузеппе" прекрасно понимало, что без системы автоматизации дальнейшее существование, а уж тем более развитие –практически невозможно. Незамедлительно начались поиски компетентных и квалифицированных специалистов, которые могут предложить лучшее сочетание цена-качество. В результате руководство обратило взор на U-POS. Ключевым фактором при выборе исполнителей стало наличие достаточного опыта в данной сфере, широкие возможности и высокая квалификация.

Что было сделано?

   Перед специалистами U-POSбыла поставлена задача – организовать систему автоматизации для кофейни, облегчить учет продаж и улучшить сервис обслуживания клиентов. Перед началом проведения работ, сотрудники тщательно изучили специфику работы заведения, учли пожелания и требования заказчика, обратили внимание на потребности клиентов. Исходя из этого, была предложена индивидуальная схема оснащения оборудованием и программным обеспечением. Руководство кафе сделало ставку на многочисленный опыт и большой багаж знаний сотрудников U-POS,отдав им полностью всю инициативу по оснащению кафе.

   Перед командой стояла основная задача – организовать компактное место для эффективной работы официанта. Для работы с заказами был использован сенсорный терминал ATOL Optima с диагональю дисплея 11,6 без АКБ,подключенный к сети электропитания. Его технические характеристики - Celeron N3350, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ еММС. Операционная система - win10 -1. Для печати фискальных чеков был подключен принтер АТОЛ 55Ф. Черный. без ФН. RS+USB+Ethernet. Также было подключено шифровальное (криптографическое)средство защиты фискальных данных фискальный накопитель «ФН-1». В качестве учетного ПО выбрали Microinvest Склад Pro и Microinvest Склад Pro Light,которые настроили с учетом специфики работы заведения и потребностей клиента. В дополнении было установлено приложении Microinvest Nutrition Calculator для печати калькуляционной и технологической карт рецептов. Для хранения кассы был установлен денежный ящик VIOTEH. Специалисты активировали тариф ОФД и провели все необходимые работы по настройке софта для безупречной работы в дальнейшем.

Итог

   По окончанию всех работ специалисты U-POS провели обучающий курс с персоналом "Джузеппе" по работе с программами Microinvest. Такая мера позволила в первые дни после установки оборудования и ПО приступить к качественному обслуживанию клиентов,исключая всевозможные ошибки, в том числе и в учетной деятельности. В результате кофейня "Джузеппе" получила современное и надежное оборудование, эффективно работающие в связки с многофункциональным программным обеспечением. Результатами сотрудничества все остались довольны на 101%.