+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Установка счетчиков посетителей Megacount

   Ведение бизнеса требует постоянного контроля ситуации, четкого планирования и расчета. Одним из современных инструментов для оценки доходности торговых точек является счетчик посетителей. С его помощью можно не только анализировать динамику продаж, но и оптимально организовывать работу персонала, эффективность маркетинговых компаний, планировать различные служебные мероприятия и обеспечивать безопасность. Все эти преимущества в полной мере были необходимы владельцу различных торговых точек, с которым U-POS сотрудничала по автоматизации учетных и торговых процессов – ИП Мишина. 

   Перед сотрудниками U-POS была поставлена задача – установить и настроить счетчики подсчета посетителей на 3х объектах:

Francesco Donni – магазин качественной обуви от самых различных производителей в городе Егорьевск. 

Lady – магазин женской одежда, в котором представлены самые модные и актуальные изделия в городе Куровское. 

Royal Spirit – магазин мужской и женской одежды от различных производителей в Воскресенске. 

   На каждой торговой точке специалисты должны были проанализировать ситуацию и подобрать оборудование и место установки для его эффективной работы. Выбор пал на счетчики производства Megacount в виду хорошего соотношения цены и качества. Широкие возможности, высокая точность и доступная стоимость делают их одним из лучших решений для анализа потоков посетителей. Они могут работать даже в условиях плотного трафика и потока посетителей. Предоставляют своему владельцу возможность легкого и гибкого управления всеми данными. Гарантия от производителя – 3 года. 

   Специалисты U-POS оперативно провели монтажные работы, а также осуществили точную настройку и калибровку оборудования. В результате магазины получили весьма эффективный инструмент по администрированию и менеджменту, способствуя динамичному развитию бизнеса!