+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Автоматизация мясного дома в Мытищах (ТЦ Красный Кит)

ТЦ “Красный Кит” – один из престижных торговых комплексов в Мытищах. Это отличное место для открытия нового магазина сети “Мясной Дом”. Для эффективной и результативной работы лавка нуждалась в системе учета и автоматизация. Имея положительный опыт сотрудничества с U-POS руководство “Мясного Дома” решило вновь обратиться к услугам квалифицированных специалистов. 


Для создания действенной и эффективной системы учета и администрирования необходимо было грамотно подобрать необходимое оборудование и настроить программное обеспечение. Специалисты компании U-POS разработали автоматизированную систему ведения учета “под ключ”. Были учтены все нюансы и особенности работы магазина. 


Специалисты компании 2 компьютера для кассира и 1 для товароведа. Для облегчения работы с товаром было выбрано 2 фотосканера Oktane PS5500D. В комплект поставки также вошли торговые весы и лазерный принтер HP LaserJet Pro M104a RU. В качестве программного обеспечения был использован отлично зарекомендовавший себя продукт от MICROINVEST. Для кассира была использована light-версия, а товаровед получил PRO-версию. Оба компьютера прошли гибкую настройку, обретя необходимый для эффективной работы функционал. 


В итоге новый магазин “Мясной Дом” получил необходимый набор инструментов для эффективного и результативного контроля и администрирования. Благодаря чему упростилась работы с клиентами, взаимодействие со складом, улучшилось качество сервиса. Понятный и простой программный интерфейс способствует скорейшему изучению возможностей ПО. Благодаря интеграции в работу новой системы учета, удалось повысить не только эффективность работы, но и прибыл!