+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Кухни ИП Дегтярёв

Для внедрения программы для автоматизации магазина "КУХНИ"  ИП Дегтярёва предложили качественное и недорогое решение. Оптимальное для предприятия данного рода. Владелец магазина имел возможность убедиться на практике в качестве предлагаемого программного обеспечения.

Особенность в том, что руководитель самостоятельно разобрался с программным обеспечением и запустил в работу объект, консультируясь по Skype. Время на запуск потрачено чуть больше двух недель. Торговая точка работает удаленно по средсвам репликации.

Программное обеспечение для автоматизации:

  • Microinvest Склад Pro - 1шт
  • Microinvest Склад Pro Light - 1шт

Торговое оборудование:

  • Принтер документов Fprint - 55-1шт
  • Денжный ящик ECS-355 - 1 шт
  • Сканер штрих-кодов   Argox - 1шт
  • Персональных компьютера - 2 шт

Отзыв владельца заведения:

Наша компания занимается производством корпусной мебели. В начале года встал вопрос о розничной продажи фурнитуры (более 1000 наименований), которая используется в производстве, а также различных изделий.

Основной задачей было создание двух рабочих мест в разных частях города. Одно место для продажи (со сканером и принтером), а другое для осуществления контроля и занесения прихода.

Мы обратились к индивидуальному предпринимателю Фомину Дмитрию Константиновичу (компания u-pos.ru) не имея ни каких предпочтений касаемо программы. Нам был предложен «Микроинвест», который по задачам и цене не уступаем различным аналогам.

К индивидуальному предпринимателю Фомину Дмитрию Константиновичу посоветовали обратиться организации, которые уже внедряли различные программы.

В данный момент все работает отлично, все цели достигнуты.

Индивидуальный предприниматель Дегтярев Виктор Сергеевич.