+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Вейк - Приют. Егорьевск, з-о «Любляна»

С Руководителем заведения мы уже прекрасно отработали в заведении бара «Тректория». Если бар был типичным объектом для нас, то новое заведение владельца «Вейк - приют» совсем не типично!

Вся сложность автоматизации заключалась в том, что заведение работает в формате Клубной системы. Клиенты арендуют трек для катания на вейкбординге, а также пользуются услугами кафе и магазина с принадлежностями для катания на доске. Так как кругом вода, расплачиваться наличными неудобно.

Мы предложили использовать бесконтактные, водонепроницаемые браслеты, а также репликацию данных (что позволит удаленно контролировать работу второго заведения, находясь физически в первом заведении, где есть все условия для удобной работы). Руководству понравилось наше предложение и мы приступили к внедрению.

Весь процесс обслуживания проходит по следующей схеме:

  1. Клиент оставляет предоплату в любом размере.
  2. Официант привязывает эту предоплату к любому свободному браслету.
  3. Клиент при покупке услуг или товаров прикладывает браслет к бесконтактному ридеру.
  4. В этот момент происходит продажа и списание «электронных денег».Уходя из заведения, клиент возвращает браслет и получает назад остаток денежных средств с браслета наличными.

Очень большую сложность составил поиск поставщика бесконтактного ридера, который смог бы удовлетворить работу программы без написания дополнительных модулей.

Вся стоимость автоматизации обошлась нашему клиенту в 65 000 рублей, что в итоге оказалось на 3 порядка ниже конкурентных предложений, а по быстроте выполнения заняло 2 недели.


Комплект оборудования:

  • Комплект автоматизации «Авангард» - 1 шт.
  • Ридер бесконтактных карт Prox – 1 шт.
  • Ридер магнитных карт персонала + Дисконтная система – 1 шт.
  • ПО Микроинвест Пакет «Базовый» - 1 шт.