+7 (926) 253-64-69
+7 (499) 964-64-69


Бутик Marmalade

Marmalade – это удовольствие сладкое, но не приторное, которое привлекает разнообразием формы и цвета и поднимает настроение. Marmalade – это еще и безупречная женственность в одежде.

Интрига Marmalade заключается в том, что лаконичные и, на первый взгляд, нехитрые силуэты дополнены такими милыми и ироничными деталями, что не могут не вызывать восхищения. Коллекции Marmalade позволяют примерять на себя разные образы и быть непохожей на других, ведь желание постоянно меняться присуще любой женщине. Одежда марки Marmalade создана специально для Вашего творческого самовыражения и фантазий, дарит радость окружающим и помогает идти по жизни с улыбкой и достигать желаемых результатов… играючи!

Так звучит лозунг фирмы, у которой была произведена автоматизация одного из магазинов, методом Аутсорсинга. После покупки оборудования и программное обеспечения Микроинвест, у владельца магазина возник ряд вопросов, самостоятельно решить которые ему не удалось.

После обращения за поддержкой, мной была разработана особая схема взаимодействия, применимая к объекту, расположенному на значительном расстоянии. Предложенный метод работы заинтересовал клиента, и к делу приступили безотлагательно, ровно в 23:00.

В первый вечер мы выгрузили все номенклатуры из 1С: Бухгалтерия 8.х в Микроинвест. После объяснения принципа и логики работы специалистами U-POS, заказчик уже самостоятельно экспортировал все приходы продукции, сгенерировал новый штрих-код для каждого товара и проставил продажные цены.

Следующим этапом работы была настройка выгрузки в купленный заказчиком терминал "Меркурий 150.3", которую было реализовать достаточно сложно, так как данный аппарат я видел только один раз на расстоянии вытянутой руки. За поддержку в подключение данного аппарата хочется поблагодарить Виталия (Микроинвест) и Вадима (Инкотекс), которые достаточно внятно объяснили как происходит обмен данных между программным обеспечением и выбранным терминалом.

К сожалению, цен назвать не могу, так как всю продажу оборудования произвели коллеги из компании "Орион", а вот фото с объекта Заказчик любезно предоставил.